gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия города Домодедово
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 81

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андреев Сергей Валерьевич21.03.1993Домодедовское городское отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
2Гурова Наила Надыровна02.12.1955Домодедовское городское отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
3Журбенко Евгений Алексеевич23.10.1985Домодедовское городское отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
4Зеленик Дмитрий Дмитриевич05.01.1947Домодедовское городское отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
5Крючев Андрей Васильевич23.07.1984Домодедовское городское отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
6Кузнецов Юрий Алексеевич05.03.1966Домодедовское городское отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
7Марусенко Роман Владимирович11.09.1978Домодедовское городское отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
8Мурсалиев Араз Огтай оглы02.01.1976Домодедовское городское отделение КПРФ 2утративший статус выдвинутого кандидата
9Некрылов Федор Николаевич04.03.1955Домодедовское городское отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
10Рябов Игорь Александрович03.05.1971Домодедовское городское отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
11Сударев Олег Николаевич07.11.1962Домодедовское городское отделение КПРФ 5выдвинутзарегистрированизбр.
12Халимова Анна Васильевна23.04.1957Домодедовское городское отделение КПРФ 4выдвинутзарегистрированизбр.
13Шатилов Геннадий Алексеевич30.10.1950Домодедовское городское отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
14Балакина Ольга Викторовна24.06.1960Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
15Белякова Марина Николаевна17.09.1962Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Борзова Светлана Соломоновна05.08.1953Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
17Волков Николай Викторович22.09.1959Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
18Гапченко Марина Дмитриевна01.10.1957Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
19Грибанова Юлия Германовна21.03.1958Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
20Гудков Николай Алексеевич04.03.1947Домодедовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]